Sie haben Fragen? Wir helfen Ihnen gerne weiter


Kanzlei Neumarkt i.d.OPf.

Weinberger Straße 18
92318 Neumarkt i.d.OPf.

Telefon: +49 (0) 9181 4861-0
info@goetz-steuerberater.com

Zum Routenplaner
(google maps)


Kanzlei Neuhaus

Eisfelder Straße 7
98724 Neuhaus a. Rwg.

Telefon: +49 (0) 3679 7931-0
info@goetz-steuerberater.com

Zum Routenplaner
(google maps)

 


Kanzleileitung



Götz Rainer

Diplom-Kaufmann Univ.
Steuerberater
Fachberater für Intern. Steuerrecht
Geschäftsführer
09181 4861-0
rgoetz@goetz-steuerberater.com

 


Kanzlei Team
Neumarkt i.d.OPf.



Eichl-Hofbeck Alexandra
Bilanzbuchhalterin
09181 4861-20
eichl-hofbeck@goetz-steuerberater.com


Geitner Sarah
Steuerfachangestellte   Fachassistentin f. Lohn u. Gehalt
09181 4861-25
sgeitner@goetz-steuerberater.com

 



Koll Vera
Steuerfachangestellte
09181 4861-15
vkoll@goetz-steuerberater.com


Preißl Matthias
Steuerfachangestellter Wirtschaftsökonom (VWA)
09181 4861-23
mpreissl@goetz-steuerberater.com

 



Schlosser Ingelore
Steuerfachangestellte
09181 4861-18
ischlosser@goetz-steuerberater.com


Seitz Corinna
Steuerfachwirtin
09181 4861-22
cseitz@goetz-steuerberater.com


Kopp Simone
Betriebswirtin (VWA)
09181 4861-17
skopp@goetz-steuerberater.com

 


Kanzlei Team
Neuhaus am Rennweg

 



Driesel Christiane
Office Managerin
03679 7931-11
cdriesel@goetz-steuerberater.com


Hoffmann Regina
Steuerfachwirtin
03679 7931-23
rhoffmann@goetz-steuerberater.com


Luthardt Gertraud
Bilanzbuchhalterin
03679 7931-11
gluthardt@goetz-steuerberater.com


Marquardt Sandra
Steuerfachangestellte
Fachassistentin f. Lohn u. Gehalt

 


 
Minkmar Lea

Steuerfachangestellte
03679 7931-21
lminkmar@goetz-steuerberater.com


Radwan David
Steuerfachangestellter   Steuerfachwirt 
Bachelor of Arts (FH)
03679 7931-34
dradwan@goetz-steuerberater.com


Rosenbusch Kristin
Steuerfachangestellte
03679 7931-20
krosenbusch@goetz-steuerberater.com

 



Seefeld Andrea
Lohnbuchhalterin
03679 7931-33
aseefeld@goetz-steuerberater.com